Лечение травами.

  Позади осталось лечение в клинике:операция,химия,лучевая терапия.Но,поверьте,это только начало долгого многолетнего пути к выживанию.Избежать побочных действий традиционного лечения на организм ещё никому не удалось, и на помощь приходят целебные травы.
      Профилактика онкологии.
  Чтобы раковые клетки ,оставшиеся в теле,не проросли в каком-либо органе,я принимала настойку:
   100 гр омела белая;100 гр ноготков(календула);50 гр чистотела засыпать в 3-х литровую банку и залить водкой.Плотно закрыть крышкой.настаивать 30 дней,периодически встряхивая.Затем процедить,отжать и долить банку водкой до верха.Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день за 15-20 минут до еды.
     Помощь при климаксе.
   У женщин после операции или химии начинается менопауза.Вспоминать тот ужас,который я переживала на протяжении года,описать трудно.При каждом приливе я практически теряла сознание.Врачи ничего не советовали и даже говорили,что это тот случай,когда этот период нужно просто пережить.Но как переживёшь,если из дома страшно выйти.
   После долгих хождений по мукам я нашла средство:трава Матка Боровая.Принимала экстракт(капли) по 20капель до еды 2 раза в день в течении 3 месяцев  и моя жизнь пришла в норму.        
   Тем,кто не принимает гормональные препараты можно использовать Красную Щётку,чередуя с Маткой Боровой(1месяц-одна трава,2 месяц-другая).Эти растения благотворно влияют на мочеполовую систему и выравнивают гормональный фон во время климакса.
   Если принимать эти травы вместе с экстрактом лечебных грибов,то рассасывается фибромиома.
               Чистка сосудов.
    После химии сосуды становятся слабыми,тонкими и ломкими.Чтобы их укрепить и почистить на помощь приходит квас из овса.
   0,5 литровую банку нечищеного овса промыть 7 раз проточной водой и всыпать в 3-х литровую банку.Залить водой,добавить 4-5 ложек сахара и 5-7 штук изюма.Через двое суток можно пить,но можно и вылить,поскольку первый квас не очень вкусный.Затем каждые 2 дня процедить,добавить воды и 3 ложки сахара.На самом деле это очень вкусный и полезный напиток.
                  Слабительное средство.
     Ещё одним неприятным побочным эффектом является нарушение работы пищеварительного тракта.Ко всем слабительным травам и таблеткам организм быстро привыкает и муки возобновляются.Есть очень вкусное и эффективное средство:
  1)  1 стакан чёрного(синего) изюма залить 0,500литра кипятка.Варить 5 минут на медленном огне.
   2)50 грамм листа сенны в гранулах залить 0,500 литра кипятка.Варить 5 минут на медленном огне.
  3) всё это остудить,процедить,отжать в литровую банку,добавить туда 150 мл" холосаса" и долить кипячёной воды до 1 литра.
Пить по 50 мл на ночь пока не закончится,даже если заиграет и превратится в квас.Хранить в холодильнике.
     Здесь описаны только испытанные народные средства,облегчающие жизнь.  
                                     Будьте здоровы.