Лечение РАКА грибами.

Вам известно,что наряду с традиционными методами лечения РАКА(операция,химия,лучевая терапия)в таких странах,как Индия,Вьетнам,Китай,Япония и др.онкологи назначают лечение грибами? Доверие к лекарственным грибам прошло в этих странах путь в 2,5 тысячи лет.
Изучив различные методики лечения рака грибами,я могу сделать выводы,что не всё так просто.Конечно можно самим готовить отвары и настойки из муки тела гриба.Но полисахаридов,отвечающих за стимуляцию иммунной системы,увеличение количества и активности иммунокомпетентных клеток в крови,которые атакуют онкоклетки и способствуют их отмиранию,в таких препаратах очень маленькая концентрация.
Именно поэтому надо использовать экстракты грибов,изготавливаемые в промышленных условиях, очищенные от хитина.Экстракт быстро поступает в кровь и также быстро действует за счет большой концентрации полисахаридов.
Дозы экстрактов при лечении должны быть большими:от 8 до 12 граммов в сутки.Только тогда препарат воздействует на опухоль.Для достижения положительного эффекта необходимо принимать экстракты сразу двух грибов одновременно,так как каждый из лечебных грибов имеет два и более противоопухолевых полисахарида.Но они ведь разные по воздействию и если использовать два гриба,то и эффект будет выше.
Наш организм быстро привыкает к разным препаратам,а опухоль тем более.Поэтому уже через три месяца надо менять экстракт одного гриба на другой.
У всех лечебных грибов свои,уникальные противоопухолевые механизмы.
Агарик блокирует рост кровеносной системы опухоли.
Мейтаке действует также,но с помощью другого активного глюкана.
Рейши с помощью ганодеровой кислоты угнетает карциному.
Шиитаке синтезирует иммунокомпетентные клетки и запускает механизм уничтожения опухоли на клеточном уровне.
Грамета разноцветная блокирует развитие метастаз.
Весёлка вызывает отмирание раковой клетки.
Чага тормозит рост опухоли и развитие метастаз.

Экстракты грибов как лечат так и выводят из организма токсические вещества,выделяемые уничтожаемой опухолью.
Все эти грибы не ядовиты.У них нет психотропных веществ,галюциногенов или ядов.

Конечно,не любая злокачественная опухоль поддается лечению грибами из-за чувствительности как самой карциномы,так и организма в целом на противоопухолевое воздействие грибов.Тем ни менее,узнать ответ можно лишь тогда,когда пройдешь курс лечения.После месячного приёма экстрактов запускаются механизмы воздействия на опухоль и может наступить положительная динамика.
Что вы думаете по этому вопросу?Оставьте свои комментарии и будьте ЗДОРОВЫ.

1 комментарий: